​Элегантный комплект постельного белья в подарок?

Комплект постельного белья - безусловно, один из самых популярных подарков на разные случаи жизни. Большие и стильные постельные принадлежности обязательно пригодятся молодоженам. В нашем магазине вы найдете широкий ассортимент товаров и купить комплект постельного белья идеально подходящий, как для себя, так и для подарка. Для молодоженов идеальным выбором станут комплекты большего размера, которые подойдут для большой, двухспальной кровати, интересным выбором может стать роскошное постельное белье из жаккарда или шелковые комплекты постельного белья, отличающиеся высокой элегантностью. Для других случаев стоит рассмотреть изделия меньшего размера, поэтому универсальным выбором будет постельное белье 160x200, сатин, хлопок или очень практичное постельное белье из коры. Для самых маленьких мы подготовили наборы с одной наволочкой, с различными мотивами, игровые наборы, с милыми лесными обитателями или с изображением супергероев.

Универсальный набор, т.е. наиболее часто выбираемые размеры

Универсальный размер постельного белья на кровать - несомненно постельное белье 160х200, его можно успешно использовать как на односпальной, так и на двуспальной кровати, такое решение позволяет исключить ночную битву за пуховое одеяло :) Для большой двуспальной кровати стоит задуматься о покупке Постельное белье 200х220 с двумя наволочками, поэтому большая кровать обеспечит высокий комфорт отдыха.

Должно ли пуховое одеяло свисать с кровати или оно должно подходить?

По поводу постельных принадлежностей существуют разные мнения. Некоторые предпочитают, чтобы пуховое одеяло идеально подходило к размеру кровати, другим нравится, чтобы оно свешивалось по бокам. Итак, какой вариант выбрать? В первую очередь важно удобство человека, пользующегося постельным бельем. Пододеяльники изготавливаются по размеру универсальными, а это значит, что они подходят к стандартным размерам кроватей. Детские пододеяльники, то есть постельное белье размером 140х200 см, точно не будут свешиваться по бокам кровати. С другой стороны, если родители решат купить набор большего размера, ребенок может испытывать дискомфорт во время сна. Аналогичная ситуация имеет место и в обратном направлении. Для взрослого постельное белье 140x200 может быть слишком узким, и он решит заменить его более крупной и широкой моделью. Для высоких людей рекомендуются самые большие размеры, то есть постельное белье 200 x 220, а также, по желанию, постельное белье 180 x 200. Выбор ткани также имеет значение. Если пуховое одеяло очень просторное, лучше подобрать к нему наволочку побольше. Летом рекомендуется спать под тонким пуховым одеялом или одеялом, которое можно заправить в наволочку. В каждом из вышеперечисленных случаев выбор комплекта постельного белья зависит от подгонки под размеры кровати и наполнения.

Copyright © . All Rights Reserved