​Тенты для бассейнов

Изготавливаем брезент для бассейнов по дизайну заказчика. У нас есть широкий выбор цветов и различных видов материалов, из которых мы производим брезент. Также мы поставляем все необходимые монтажные аксессуары. Занимаемся реализацией тентов от 1 штуки. Мы изготавливаем покрытия для бассейнов прямоугольной, квадратной и круглой формы, а также других нестандартных форм. Заказать тент на бассейн можно по ссылке https://tentstroy.com/nakryitie-dlya-basseynov, стоимость услуг Вас приятно удивит.

Тенты для бассейнов - виды

Мы предлагаем два основных материала, из которых мы производим готовые тенты. Материалы различаются по весу, сырью и прочности. Обе версии популярны и обеспечивают адекватную герметичность и устойчивость к погодным условиям.

Материал ПВХ - очень прочный и устойчивый к погодным условиям. Доступен в широкой цветовой гамме: зеленый, синий, серый, красный, белый, экрю, коричневый, желтый. Отличается лакированным покрытием. Эти ткани имеют переплетение 8 × 8, которое редко встречается на рынке.

Материал PE - более легкий и гибкий вариант. Доступен в зеленом, сером и синем цветах. Его отличает высокая функциональность и надежность. Обеспечивает быструю сборку и разборку.

Брезент для бассейна цена

Прейскурант тентов для бассейнов составляется исходя из индивидуальных параметров бассейна. На цену брезента, помимо прочего, влияют: ширина, длина, цвет, тип материала и аксессуары.

Тенты для бассейна всегда имеют индивидуальную цену из-за их уникальности. Каждый тент, производимый нашей компанией, изготавливается по индивидуальному заказу и имеет множество аксессуаров. Чтобы узнать, какова цена брезента, обратитесь в службу поддержки клиентов.

Мы доставляем наши брезенты индивидуальным клиентам, в отели, гостевые дома, спа, спортивные сооружения, реабилитационные центры и общественные учреждения.

Выбирайте наше предложение, если:

  • вы ищете тент высочайшего качества
  • вы цените широкий выбор
  • вы цените оперативное и профессиональное обслуживание
  • Вы ожидаете быстрой доставки товара в соответствии с заказом.

Copyright © . All Rights Reserved