​Имплантологическое лечение в клинике White&White

Ежегодно стоматологи по всему миру устанавливают миллионы зубных имплантатов. С каждым годом процедуры имплантации в наших клиниках становятся все более популярными среди пациентов. Имплантаты стали самым эффективным методом восполнения отсутствующих зубов в стоматологической клинике White&White, возвращая пациентам здоровую улыбку, что значительно улучшает качество их жизни.

Курс лечения

Потеря даже одного зуба влияет на правильное функционирование жевательной системы и требует замены в любом случае. Свободное пространство, образовавшееся после удаленного зуба, способствует изменению положения соседних зубов — их наклону или смещению и даже выпячиванию зуба-антагониста из лунки, что обусловлено дисбалансом сил, действующих на зубы. При этом окклюзионные условия изменяются в неблагоприятную сторону. Это связано с тем, что зубы должны находиться в постоянном контакте друг с другом.

Лечение отсутствующих зубов с помощью имплантатов является общепризнанным и широко применяемым методом реабилитации жевательного органа. Ни один другой метод лечения не дает такого комфортного, эстетичного, естественного и, главное, длительного эффекта лечения для пациента, как современное протезирование на имплантатах.

Когда наши пациенты спрашивают о лучших способах замены отсутствующих или отсутствующих зубов, стоматология

White&White рекомендует использовать имплантаты. Это связано с тем, что имплантаты позволяют пациентам вести свободную и активную жизнь, не думая о восстановлении зубов. Имплантаты используются в клинической практике при восстановлении одного или нескольких отсутствующих зубов и даже при полном отсутствии зубов. Они используются в стоматологии с очень хорошими результатами уже более 40 лет.

Наши системы имплантатов используются стоматологами во всем мире уже более 25 лет. Они прошли сотни клинических испытаний и рекомендованы признанными научными авторитетами в области имплантологии. Эти имплантаты являются синонимом инноваций. Они гарантируют прочность, устойчивость и надежность. Благодаря предсказуемости, естественной эстетике и превосходным механическим свойствам они являются идеальным решением для всех клинических ситуаций, с которыми к нам обращаются пациенты.

Copyright © . All Rights Reserved